Новости
Новые соглашения о свободной торговле: кто на очереди?
[column width=»1/1″ last=»true» title=»» title_type=»single» animation=»none» implicit=»true»]
Как признают в Евразийской экономической комиссии, в уходящем году приоритетной задачей было проведение активных переговоров с третьими странами для выхода на их рынки. Перспективным направлением считается более плотное развитие взаимной торговли с Монголией, которая традиционно является близким торговым партнером для стран ЕАЭС. На текущий момент приступила к работе исследовательская группа, состоящая из специалистов обеих сторон. Ее основная цель – выявить и проанализировать положительные и негативные стороны возможного соглашения, в том числе сформировать представление о специфике монгольского рынка и действующих там барьерах.
[/column]